IT Partner

Золотой партнер Microsoft с 2006 года

Partner Of Records: кто и зачем?

 

Microsoft Partner Network — так именуется сообщество компаний-партнеров Microsoft, которые оказывают посреднические услуги между корпорацией и конечными потребителями в рамках продажи продуктов, ограниченной технического поддержки и консультативного сервиса. Партнерский центр Microsoft в России Для клиента основная ценность сотрудничества с партнером Microsoft заключается в оперативности и индивидуальном подходе. Не все проблемы, возникающие в ходе использования служб, клиенты могут решить сами — компания, указанная при подписке как Partner Of Records, предоставит ограниченную техническую поддержку и при необходимости эскалирует проблему напрямую в Microsoft.

Partner Of Records: кто и зачем?

Microsoft Partner Network — так именуется сообщество компаний-партнеров Microsoft, которые оказывают посреднические услуги между корпорацией и конечными потребителями в рамках продажи продуктов, ограниченной технического поддержки и консультативного сервиса.

Партнерский центр Microsoft в России

Для клиента основная ценность сотрудничества с партнером Microsoft заключается в оперативности и индивидуальном подходе. Не все проблемы, возникающие в ходе использования служб, клиенты могут решить сами — компания, указанная при подписке как Partner Of Records, предоставит ограниченную техническую поддержку и при необходимости эскалирует проблему напрямую в Microsoft.

Partner Of Records — партнер, сопровождающий подписку клиента. Его можно указать/изменить/удалить в любой момент в подписке на Office 365. Если Вы подписываетесь на службы по ссылке компании-партнера Microsoft, то она по умолчанию будет указана в Вашей подписке как Partner Of Records. Клиент также может указать Partner Of Records в момент активации ключей и оформлении подписки на сайте Office 365.com.

Читайте также:

Как оформить подписку?

FAQ по Office 365

Сравнение планов подписки Office 365

Бесплатный триал Office 365/ Купить Office 365

Малый бизнес:

Бесплатный триал Office 365/ Купить Office 365

Средний бизнес:

Бесплатный триал Office 365/ Купить Office 365

Корпоративный:

Бесплатный триал Office 365/ Купить Office 365