IT Partner

Золотой партнер Microsoft с 2006 года

Важные обновления Office 365

 ,

Буквально полгода прошло после запуска Microsoft нового Office 365, а результаты уже ошеломляющие: Более 2 000 000 пользователей уже приобрели подписки на Office 365 Home Premium (5 лицензий на домашнее хозяйство). 60% компаний из списка Fortune 500 в той или иной форме используют облачные сервисы Microsoft.

Важные обновления Office 365

Буквально полгода прошло после запуска Microsoft нового Office 365, а результаты уже ошеломляющие:

  • Более 2 000 000 пользователей уже приобрели подписки на Office 365 Home Premium (5 лицензий на домашнее хозяйство).
  • 60% компаний из списка Fortune 500 в той или иной форме используют облачные сервисы Microsoft.

По утверждению самой корпорации, Office 365 — одно из самых быстрорастущих бизнес-направлений в истории Microsoft.

С момента запуска уже добавлено около 100 новых функций и сегодня пользователей Office 365 порадуют еще три — одно важное обновление для бизнес-сегмента и два для подписчиков Home Premium.

I. Совместное редактирование в режиме реального времени во всех бесплатных приложениях Office Web Apps

Теперь во всех приложениях Office Web Apps доступно совместное редактирование в режиме реального времени! Теперь документы Word, таблицы Excel и PowerPoint презентации можно редактировать в SkyDrive с другими пользователями, используя инструменты и функции, знакомые нам по оффлайн версии продуктов Office. Кроме того, теперь в веб-версиях доступна функция автосохранения.

II. Бонусные 20 Гб на SkyDrive всем подписчикам Office 365

Важное обновление для подписчиков Home Premium: теперь подписка предусматривает бонус — 20 Гб дополнительного объема на SkyDrive и 60 минут бесплатного вызова в любой точке мира по Skype! Такие бонусы доступны для пользователей всех оплаченных подписок.

III. Yammer по все планы Office 365 для бизнеса

Новости для бизнес-сегмент: Microsoft объявляет о значительных изменениях в лицензировании Yammer — теперь все версии Office 365 для бизнеса теперь будут включать Yammer. Обновление коснется как новых, так и существующих клиентов.

Еще одно изменение в самой платформе Yammer: до сих пор не вполне было понятно, как предоставить доступ к Yammer внешним пользователям. Теперь это стало доступно в основном функционале.

Читайте также

Хорошие новости: переходы между планами и новые позиции в Open

Сравнение популярных сервисов для хранения файлов в интернете

Скринкаст: как пользоваться SkyDrive и SkyDrive Pro