IT Partner

Золотой партнер Microsoft с 2006 года

Интеграция Adobe Sign + PowerApps

 ,

Microsoft PowerApps и Flow помогают создавать многофункциональные, интуитивно понятные инструменты, объединяющие данные из нескольких источников. Это инструменты, начиная с Dynamics 365 Field Services и Microsoft 365, и заканчивая надежными службами электронной подписи с надлежащим юридическим соответствием, которые объединяют данные контрактов из Dynamics 365 и Adobe Sign.

Эти приложения ускоряют работу, упрощают бизнес и обеспечивают вам связь с клиентами. С такими приложениями вы всегда будете в курсе проблем, с которыми сталкиваются ваши клиенты при управлении своими бизнес-процессами. Приложение Service Customer Management предоставляет только данные, необходимые для эффективной поддержки клиентов.

Adobe Sign – это служба электронной подписи, которая используется для всех документов, где нужна законная доверенная подпись. Она предоставляет инструменты для завершения цифровых процессов. При переходе с бумажного процесса полностью на цифровой с помощью Adobe Sign гарантируется безопасность, соответствие требованиям, а также обеспечивается необходимый контроль над подписанными документами компании.

Adobe Sign имеет соединитель Flow no-code с более чем 25 шаблонами для начала работы и с возможностью использовать вызова Adobe Sign REST API для доступа к широкому набору доступных функций.

После того, как вы закончите свою работу, приложение мгновенно создаст новый документ верификации работы для подписи. Приложение может открывать браузер как на ПК, так и на мобильном устройстве. Клиент может подписывать документы в приложении так же легко, как на бумаге. В рамках этой подписки не нужно открывать электронную почту или создавать учетную запись. И если требуются внести изменения, файл все еще можно обновлять, пока он не будет подписан. Использование Adobe Sign для завершения преобразования вашего приложения позволяет вашей компании завершить бизнес быстрее. Это всего лишь пример сотен бизнес-процессов, которые можно автоматизировать с помощью более 200 источников соединителей, которые будут работать с Microsoft Flow, PowerApps и Adobe Sign.

Добавление Adobe Sign в PowerApps

Это приложение использует два потока для подключения PowerApps, SharePoint и Adobe Sign. Соединитель Adobe предоставляет удобные для заполнения поля, в которых может требоваться подпись одного или нескольких участников. Он извлекает данные из SharePoint, играя роль Dynamics 365, Salesforce или любой из десятков компаний, которые, как Adobe, предоставили соединители для Microsoft Flow.

Документ, который готов к подписанию, можно отправить клиенту по электронной почте, настроить параметры для личного входа, или сделать и то, и другое, если бизнес-процесс предполагает выбор вариантов клиентом.

Adobe Sign REST API легко вызвать непосредственно из Flow, когда соединители no-code еще не соответствуют требованиям. Поток использует возвращенный идентификатор соглашения для документа, который нужно подписать, и запрашивает URL-адрес подписи для этого документа и этого участника. Этот URL-адрес возвращается в приложение через несколько секунд, где оно открывает документ для подписания. Чтобы использовать всю мощь потока PowerApps требуется всего одна строчка кода. Один поток – и за несколько секунд любое приложение может оставлять бумажные подписи

Adobe предоставляет мощные триггеры для Flow. Этот триггер срабатывает всякий раз, когда в соглашении в учетной записи Adobe Sign завершается рабочий процесс подписания. Этот триггер можно настроить так, чтобы он запускался для учетной записи, группы или даже для одного соглашения. Затем он запрашивает копию этого подписанного документа в формате PDF с прикрепленным полным отчетом об аудите.

Документ может сохраняться в определенном месте в SharePoint, доступ к которому регулируется владельцами и администраторами SharePoint. Таким образом, бизнес-пользователям не нужно входить в Adobe Sign, чтобы предоставить подтверждение подписи.

Adobe Sign помогает быстрее завершить бизнес-процессы. Но что еще более важно, он обеспечивает безопасные записи в документах для деловых отношений, требующих подписи.

Инструменты, которые Adobe предоставила разработчикам для управления службой и взаимодействия с ней, позволяют им внедрять эту возможность в любое приложение или индивидуальный проект разработки.