IT Partner

Золотой партнер Microsoft с 2006 года

Microsoft 365 Business

 ,

Сегодня малый и средний бизнес сталкивается со множеством технологических проблем, таких, как поддержание актуального уровня оборудования, работа сотрудников в мобильном пространстве и защита данных компании от угроз кибербезопасности.

Microsoft 365 Business – это комплексное интегрированное решение на базе Office 365 и Windows 10, созданное специально для безопасного ведения и развития бизнеса. Получите больше преимуществ, используя интеллектуальные инструменты, встроенные в любимый Office, а также хранилище для электронной почты и файлов корпоративного уровня.

Outlook отличается очень разнообразным, впечатляющим интерфейсом и функциями электронной почты корпоративного уровня, такими, как фокусированный обзор входящих сообщений с расстановкой приоритетов для важных писем. Вы можете фокусироваться на сообщениях, которые требуют наибольшего внимания, и быстрее на них реагировать, не увязая в хаосе входящих писем. В Microsoft 365 Business вы даже получаете почтовый ящик объемом 50 ГБ, поэтому вам не придется работать с ограниченным небольшим почтовым ящиком и удалять важные электронные письма. Вы можете просто ответить, переслать сообщение или даже ответить всем с одновременным назначением встречи.

В один клик Outlook удобно назначает встречу и даже выбирает ближайшее свободное время, подходящее вам и вашему клиенту! Обычно главная проблема планирования – трата времени на выяснение, когда совпадает свободное время всех участников.

Даже если Outlook выбрал определенное время, всегда можно перенести встречу на другой день. В таком случае Outlook снова автоматически выбирает время, удобное для обоих сторон. Эта функция легко экономит ваше время и усилия благодаря автоматическому поиску свободного временного интервала, позволяя быстрее сортировать ваши дела.

Вы можете легко просматривать свой календарь прямо из почтового ящика. В него встроены некоторые интеллектуальные функции, к примеру, местоположение и погода. Вы можете просто добавлять несколько календарей и просматривать их в объединенном виде.

Вместе для лучшей работы

Работайте лучше вместе с Microsoft Teams и объединяйтесь в группы с коллегами, клиентами и поставщиками. Microsoft Teams идеально подходит для групповой работы. Как правило, участникам группы довольно сложно отслеживать все потоки информации. Особенно их трудно отслеживать по электронной почте. Кроме этого, все документы обычно разбросаны.

Меган создала сайт группы, который служит централизованным хранилищем для всех запущенных активностей. Теперь у ее команды есть единое рабочее пространство для доступа и просмотра контента. Благодаря функции постоянного чата, в канале разработки можно увидеть, чем занималась команда разработчиков. Этот функционал также полезен, когда в команде появляются новые участники. Они могут легко просмотреть предыдущие разговоры и быстро войти в курс дела.

Teams обеспечивает свободный поток общения, чтобы команда разработчиков могла сотрудничать и обмениваться идеями в одном постоянном чате. Teams также идеально подходит для легкого общения с юмором, поскольку поддерживает GIF-файлы и стикеры.

Еще одна прекрасная особенность Teams в том, что все члены команды могут получить доступ к своим файлам в одном месте. Это экономит время и способствует успешной совместной работе. Вместо того, чтобы отправлять друг другу документы по электронной почте, сотрудники пользуются Teams как централизованным хранилищем документов. Оно функционирует в режиме реального времени и постоянно синхронизируется, поэтому каждый участник может работать с одним и тем же документом.

Вы можете легко добавлять и интегрировать другие приложения в команду, чтобы повысить продуктивность рабочего процесса. Например, можно использовать приложение OneNote для добавления заметок или форм, если вы хотите провести опрос или голосование по какому-либо вопросу. Команда добавила OneNote для отслеживания заметок из предыдущих обзоров разработки. Вы можете этим воспользоваться, чтобы быть в курсе всех вопросов проходивших ранее встреч.

Участники Teams могут даже планировать онлайн-встречи и конференции прямо в Teams. Сделав всего пару кликов мышью, вы можете пригласить на конференцию целую группу. Например, запланировать обсуждение проекта с командой разработчиков. Все, что вам нужно сделать – выбрать канал и готово. Отметка о собрании появится в календари всех участников канала разработчиков, что существенно облегчает встречу в группе. Вам не нужно вводить каждое имя по отдельности. После планирования встречи все участники автоматически получат ссылку на встречу. У каждого участника появится ссылка, по которой они могут перейти для участия в конференции. При этом не нужно помнить какой-либо ID онлайн-встречи или еще что-то. Просто нажимаете и присоединяетесь к конференции.

В Teams также предусмотрены индивидуальные чаты один-на-один, где пользователи могут обсуждать командные вопросы в частном порядке. Благодаря функциям чата в Teams вы можете легко перейти от переписки к телефонному разговору.

Команды – это единый центр, объединяющий людей, группы и контент. Благодаря возможности общаться в чате, получать доступ к файлам и даже принимать вызовы, Teams считается отличным приложением, которое расширяет и упрощает совместную работу в команде.

Развивайте свой бизнес

Специальные приложения для бизнеса, создаются для того, чтобы способствовать росту вашего бизнеса, повышая эффективность ваших операций, привлекая новых клиентов и поддерживая отношения с существующей клиентской базой. Вы можете использовать приложение Bookings, доступное в Microsoft 365 Business, для эффективного управления своим бизнесом и просмотра встреч с клиентами на несколько недель вперед.

Это типичная страница бронирования, которую организация может настроить для своих клиентов. На странице Bookings можно настроить простую и знакомую веб-страницу, которая упростит вашим клиентам регистрацию и управление встречами.

Вы можете легко создавать, настраивать и публиковать страницу онлайн-бронирования, где новые и постоянные клиенты смогут планировать бизнес-услуги в режиме 24/7.
Вы также можете быстро настроить политики планирования, привлечения персонала, услуг и цены через единый интерфейс.

Все заказы, сделанные клиентами на онлайн-странице, добавляются в календарь персонала. Обновления отправляются клиентам и сотрудникам по мере их поступления.

Защитите свой бизнес

Microsoft 365 Business обеспечивает безопасность для вашего бизнеса, защищая компанию от внешних угроз, таких как фишинг и вредоносные электронные письма. Благодаря расширенной защите от угроз, встроенной в Microsoft 365 Business, сканируется и проверяется каждая ссылка и каждое вложение. Когда вы нажимаете на подозрительную ссылку, вы не можете получить доступ к непроверенному веб-сайту. Каждый раз сервис проверяет каждую ссылку от вашего имени. Advanced Threat Protection также сканирует каждое вложение на наличие подозрительного содержимого с помощью анализа на основе AI и удаляет подозрительный контент еще до того, как электронное письмо появляется в почтовом ящике.

Внешние угрозы – не единственное, за чем вы должны следить. Важно также обеспечить безопасную передачу конфиденциальной информации. Можно зашифровать все сообщение целиком, чтобы оно надежно передавалось получателю, который, в свою очередь, должен выполнить целый ряд действий для открытия письма. Такие опции защиты информации, инициируемые пользователем, опять же, демонстрируют функции безопасности корпоративного уровня, встроенные в Microsoft 365 Business.

Защита на мобильных устройствах

Вы можете легко получить доступ к своим рабочим приложениям на своем устройстве, включая электронную почту, файлы или команду. У вас также есть возможность отвечать на ходу с помощью Outlook, OneDrive и приложения Teams.

Если вы регистрируетесь в своем приложении OneDrive для доступа к своим файлам, у вас сразу же запрашивают пароль PIN. Эта функция безопасности Microsoft 365 Business предотвращает несанкционированный доступ через приложения на тот случай, если устройство окажется разблокированным в чужих руках.

Защита Microsoft 365 Business также ограничивает ваши возможности копировать или сохранять этот документ в неавторизованном приложении. Например, если вы хотите сохранить этот документ с номерами кредитных карт в приложении вне Microsoft 365 Business, система не позволит вам сделать это.

Точно так же, если вы попытаетесь вырезать или скопировать и вставить контент в приложение для заметок iOS или в Gmail, защита информации не позволит вам этого сделать.

Вы можете даже попробовать отправить сообщение из нерабочего электронного ящика, добавив этот контент в электронное письмо – и снова система не позволит вам вставить конфиденциальный контент.

И, наконец, вы ограничены вариантами, где разрешается сохранить контент. Вот насколько надежно соблюдается безопасность данных в Microsoft 365 Business. Информация защищается на ходу.

Защита мобильных данных – упрощенный вариант для вас

Функции защиты мобильных устройств легко настраиваются за считанные секунды с помощью мастера установки Microsoft 365 Business. Очевидным будет вопрос: сложно ли включать все эти функции производительности? Вот почему установка упрощена благодаря консоли Microsoft 365 Business, где вы можете легко настроить политики безопасности с помощью простых кнопок переключения. Можно просто защитить рабочие файлы и настроить политику устройства Office Mobile, активируя политику контактов с помощью переключателя.

Мастер установки Microsoft 365 Business упрощает настройку устройства Windows 10. Используются политики безопасности, которые можно легко включить для всех пользователей. Например, Windows Defender, чтобы отдельные пользователи не могли отключить антивирусное ПО на своих компьютерах и тем самым подвергнуть опасности всю компанию.

Microsoft 365 Business – это единая подписка, которая обеспечивает совместную работу, безопасность и простое управление устройствами в вашей компании. Интеграция функций проходит очень гладко, а пользователи получают превосходный опыт работы.