IT Partner

Золотой партнер Microsoft с 2006 года

Microsoft Dynamics: бизнес как на ладони

 , , ,

Microsoft Dynamics — это набор бизнес-приложений, которые позволят вам в единой среде иметь доступ к основной информации о деятельности компании. Общая картина ваших бизнес-процессов позволит оперативно и эффективно их контролировать и регулировать. Одним словом, полная автоматизация бизнеса.

Microsoft Dynamics: бизнес как на ладони

Microsoft Dynamics — это набор бизнес-приложений, которые позволят вам в единой среде иметь доступ к основной информации о деятельности компании. Общая картина ваших бизнес-процессов позволит оперативно и эффективно их контролировать и регулировать. Одним словом, полная автоматизация бизнеса. От управления взаимоотношениями с клиентами до планирования ресурсов предприятия, от аналитических отчетов до автоматизации поставок — всё в одном месте, с доступом на любом вашем девайсе.

Продажи: Microsoft Dynamics CRM

Microsoft Dynamics CRM обеспечивает вашим специалистам по продажам оперативный доступ к аналитическим данным, инструментам и руководствам. Теперь менеджеры смогут сосредоточиться на привлечении клиентов, правильно расставлять приоритеты и добиваться успехов в кратчайший срок. Всё это благодаря эффективной совместной работе и индивидуальному подходу к каждому клиенту.

Обслуживание: Microsoft Dynamics для служб поддержки

Специальные решения Dynamics для служб поддержки клиентов повысят эффективность работы агентов за счет применения адаптивных моделей обслуживания и возможности сопутствующих продаж. Затраты на обработку обращений сократятся, а степень удовлетворенности работой агентов увеличится.

Маркетинг: Microsoft Dynamics Marketing

Microsoft Dynamics Marketing — это полная автоматизация маркетинга: планирование, реализация маркетинговых кампаний и анализ. Работа в любых каналах: как традиционных, так и цифровых, социальных. Сервис предоставляет доступ к основным инструментам продаж и маркетинга, обеспечивает эффективную совместную работу сотрудников. Рентабельность инвестиций определяется в два клика.

Социальные сети: Microsoft Social Engagement

Microsoft Social Engagement — набор социальных инструментов, который позволит определить лояльность к бренду в сети в автоматическом режиме, проактивно взаимодействовать с аудиторией в социальных сетях, автоматизируя процессы. Предоставляет уникальные возможности анализа.

Планирование ресурсов предприятия: Microsoft Dynamics ERP

Microsoft Dynamics ERP — сервис, предоставляющий весь необходимый набор инструментов для эффективного управления организацией, финансами, поставками, производством и эксплуатацией. Актуальные аналитические данные в реальном времени позволят принимать оперативные и верные решения в самых запутанных и не очевидных ситуациях. Ваш бизнес как на ладони: на любом устройстве, везде, где доступен интернет.

Test Drive! Запросите прямо сейчас!

Свяжитесь с нами, расскажите о своих задачах и мы проведем демонстрацию возможностей Microsoft Dynamics для вашего бизнеса.