IT Partner

Золотой партнер Microsoft с 2006 года

Microsoft Teams Phone — новое современное решение для звонков

 , , ,

За последние два года телефонное пространство претерпело существенные изменения. И сейчас самое время модернизировать существующее решение для звонков и инвестировать в новый опыт звонков, повышая эффективность вашего бизнеса.

Корпорация Майкрософт вложила значительные средства в создание лучшего инструмента для виртуальных собраний, который обеспечивает как современный интерфейс звонков для пользователей, так и простое в управлении решение для администраторов. Microsoft Teams Phone — это служба звонков от Microsoft Teams, которая поможет вам совершать звонки более эффективно и продуктивно. Новейшие разработки Microsoft Teams Phone отвечают потребностям различных организаций, помогая им осваивать будущее телефонных звонков.

Телефон Microsoft Teams поддерживает обе технологии: телефонную сеть общего пользования (PSTN) и протокол передачи голоса по Интернету. Но мир быстро переключается на виртуальные встречи, и становится все более очевидным, что в будущем звонки между организациями все чаще будут происходить через VoIP. Телефонная система VoIP маршрутизирует вызовы через интернет-соединение, предлагая расширенные возможности вызовов, такие как совместное использование видео и экрана. Гибридным работникам важно оставаться продуктивными, где бы они ни находились и использовали различные устройства. Teams Phone разработан с учетом меняющихся потребностей современной рабочей среды, позволяя вашим пользователям безопасно подключаться с помощью голосовых или видеовызовов, совместного использования экрана или чата.

Включите Microsoft Teams Phone в свой рабочий процесс

Microsoft объявила о новых возможностях Teams Phone, которые помогут вам лучше подготовиться к будущим звонкам:

  • Каналы с голосовым управлением.
    Эта возможность позволяет добавлять вызовы в каналы Teams, в которых вы уже общаетесь и сотрудничаете, а также назначать номер телефона всему каналу Teams, позволяя любому пользователю этого канала ответить на вызов.
  • Простая в использовании передача вызовов.
    Teams Phone предлагает возможность беспрепятственного перемещения вызова между вашими устройствами.
  • Музыка в ожидании.
    Эта функция будет доступна для двух сценариев вызовов: вызовы VoIP и во время консультаций и ситуаций передачи.
  • Родное подключение Bluetooth.
    Теперь вы можете легко подключиться к вызову с помощью устройств, сертифицированных для Teams, без ключа. Это позволяет вам легко отвечать на звонки с гарнитуры или использовать кнопку Teams для быстрых действий.

Интегрируйте существующую телефонию с Microsoft Teams

Корпорация Майкрософт наладила прочные отношения с операторами, чтобы обеспечить бесперебойную и надежную связь для всех пользователей и простой переход с совместимых SIP-телефонов на Teams. Microsoft также объявила о расширении возможностей Teams Phone для подключения существующих вызовов PSTN к Teams:

  • Комплексное цифровое решение для контакт-центра.
    Эта возможность использует возможности Microsoft Teams. Он объединяет унифицированные коммуникации как услугу, контакт-центр как услугу и возможности обслуживания клиентов в одном интегрированном решении SaaS. Это позволяет вам использовать ботов для простых вопросов или связаться с живым агентом. Он встроен непосредственно в Teams и Dynamics 365, чтобы помочь вам легко связывать агентов и клиентов с помощью чата, голоса и видео для мультимодального взаимодействия.
  • Свой собственный контакт-центр.
    Teams Phone интегрируется с другими решениями для контакт-центров. Таким образом, нет необходимости выбирать, развертывать и обучать своих операторов работе с новым решением для контакт-центров. С Teams Phone вы можете быть уверены, что у вас будет плавная и надежная интеграция.
  • Подключение оператора.
    Эта возможность позволяет организациям экономить на затратах на инфраструктуру и настройке, просто добавляя услуги любого другого оператора. Это упрощает перенос существующей службы PSTN оператора и телефонных номеров в Microsoft Teams.

Корпорация Майкрософт разработала естественный и многофункциональный интерфейс для конечных пользователей с Teams, а также предоставила администраторам инструменты для успешного развертывания вызовов. Teams Phone предлагает наиболее полный способ добавления звонков в поток вашей работы, чтобы обеспечить пользователям надежное соединение. Мы живем в гибридном мире, где ваш телефонный сервис должен работать независимо от того, где вы находитесь. И Teams Phone идеально соответствует вашим потребностям, поскольку он работает на нескольких устройствах и существует внутри ваших Teams со всеми вашими внутренними контактами и группами.

Команда ИТ-партнеров будет рада ответить на любые ваши вопросы о Teams Phone и помочь вам с простой настройкой вашей телефонной системы Microsoft Teams.