IT Partner

Золотой партнер Microsoft с 2006 года

Начните обучение с Microsoft 365 Training, чтобы добиться максимальной эффективности

 

Microsoft 365 предлагает первоклассный сервис по обеспечению безопасности и интеллектуальные облачные сервисы, которые помогают некоммерческим организациям повысить эффективность и совместную работу внутри организации, поддерживая при этом безопасность ее среды.

Microsoft 365 совместно с Microsoft Teams позволяют управлять онлайн-собраниями, чатами и облачным хранилищем в реальном времени удаленно и локально. Благодаря Microsoft 365 ваша организация может сократить расходы, используя единое решение, куда входит Teams, облачное хранилище OneDrive и приложения Office с расширенными параметрами безопасности.

Видеоконференции, обмен мгновенными сообщениями и ваш собственный сайт Yammer создают возможности для ваших сотрудников и волонтеров работать новыми захватывающими способами. Онлайн-хранилище и удаленный обмен файлами позволяют легко получать доступ к электронной почте и редактировать онлайн-документы в любом месте и в любое время.

Безопасность конфиденциальной информации имеет важное значение для защиты ваших сотрудников и программ, а также для успеха всей организации. Используя Microsoft 365, вы можете совершенно не беспокоиться о защите устройств ваших пользователей. Вы также можете предложить своим сотрудникам различные бесплатные и недорогие курсы и тренинги для донесения миссии компании с помощью облачных технологий.

Вот несколько рекомендаций для вашей организации:

Отслеживание ответов на Covid-19 для некоммерческих организаций

Этот бесплатный учебный курс поможет вам максимально упростить переход к удаленной работе.

Учебный курс Microsoft Teams для некоммерческих организаций

С помощью этого руководства вы узнаете о функциях Microsoft Teams с некоммерческими пользовательскими сценариями, включая Стартовый курс, Расширенный курс и специальный сеанс «Спросите эксперта».

Обучение с экспертом Microsoft в формате live

В любое время вы можете заполнить форму запроса на обучение и запланировать бесплатное индивидуальное обучение для своей команды.

Набор средств безопасности администратора Microsoft 365

Этот курс, ориентированный на некоммерческую деятельность, предоставит вам лучшие в своем классе настройки и инструменты безопасности из всего пакета Microsoft 365.

Обучение основам Microsoft 365

Курс создан для самостоятельного обучения, и поможет разобраться, как Microsoft 365 может поспособствовать цифровой трансформации вашей организации.

10 вещей, которые вы получите вместе с сертификатами Microsoft

Обучение и сертификация Microsoft подготовят вас к должностям, на которые есть спрос.

Microsoft 365 может расширить возможности и упростить задачи, с которыми сталкивается ваша некоммерческая организация. Цифровые тренинги и курсы для некоммерческих организаций помогут вашей команде получить навыки, необходимые для полноценного использования инструментов совместной работы Microsoft 365.

Зайдите на страницу обучения и курсов по цифровым навыкам для некоммерческих организаций , чтобы ознакомиться с многочисленными ресурсами для некоммерческих организаций и узнать, как получить больше пользы от Microsoft 365.