IT Partner

Золотой партнер Microsoft с 2006 года

Представляем Microsoft Teams Essentials

 , , , ,

Последние несколько лет были сложными для всех организаций, особенно для малого бизнеса, поскольку им пришлось адаптироваться к новой гибридной рабочей среде. 1 декабря 2021 года Microsoft представила Teams Essentials, отдельное приложение, созданное специально для малого бизнеса.

Что такое Microsoft Teams Essentials?

Teams Essentials — это часть Microsoft 365, которая объединяет существующие возможности Teams с функциями, разработанными для небольших компаний. Это доступное решение для совещаний, поддерживающее командную работу и производительность в гибридной рабочей среде для компаний с числом пользователей до 300. Teams Essentials позволяет пользователям проводить профессиональные встречи и сотрудничать в одном месте. Это также позволяет некоммерческим, религиозным организациям, школам и общественным группам эффективно подключаться и участвовать, не требуя специальных знаний в области ИТ.

Каковы возможности и преимущества Microsoft Teams Essentials?

Teams Essentials включает в себя существующие и новые возможности, доступные в бесплатной версии Teams, для удовлетворения потребностей малого бизнеса:

  • Продлено время встречи до 30 часов.
  • Большая вместимость для совещаний с возможностью собрать до 300 человек в одной виртуальной комнате.
  • Интеграция с Outlook и Google Calendar поможет вам легко планировать встречи и управлять ими.
  • Простые и легкие приглашения, для которых требуется только адрес электронной почты. Пользователям не нужно регистрироваться, входить в систему или устанавливать Teams для участия в собрании.
  • Интерактивные встречи с профессиональными инструментами и возможностями, такими как виртуальные фоны, режим «Вместе», живые скрытые субтитры, живые реакции, чтобы оставаться на высоте и проводить увлекательные мероприятия.
  • Дополнительное облачное хранилище для совместного редактирования, просмотра, редактирования и хранения файлов Office 365. Teams Essentials предлагает файловое хранилище объемом 10 гигабайт (ГБ).
  • Текущие чаты, которые всегда доступны для продолжения разговора, поэтому вы никогда не теряете контекст или непрерывность.
  • Скоро появится новый шаблон группового чата для малого бизнеса, который позволит вам быстро начать групповой проект, назначать и создавать опросы для получения отзывов в одном центре.

Сколько стоит Teams Essentials?

В настоящее время расходы являются одним из первых приоритетов для любого бизнеса и особенно для небольших компаний. Teams Essentials предлагает комплексное решение, а также выгоду и поддержку от партнеров Microsoft всего за 4 доллара США на пользователя в месяц, чтобы предоставить малым предприятиям технологии, которые могут удовлетворить их основные потребности. Вы можете легко приобрести Teams Essentials прямо на нашем веб-сайте. Наша команда всегда готова ответить на все ваши вопросы и помочь вам обеспечить безопасность, пока вы развиваете свой бизнес, используя новейшие удаленные технологии от Microsoft, работающие практически из любого места.