VDI), которая обеспечивает упрощенное управление, многосеансовая ОС Windows 10, оптимизацию Office 365 ProPlus и поддержку сред удаленных рабочих столов (RDS). Развертывайте и масштабируйте свои рабочие столы и приложения Windows в Azure за считанные минуты и пользуйтесь встроенными функциями безопасности и соответствия требованиям. " />VDI), которая обеспечивает упрощенное управление, многосеансовая ОС Windows 10, оптимизацию Office 365 ProPlus и поддержку сред удаленных рабочих столов (RDS). Развертывайте и масштабируйте свои рабочие столы и приложения Windows в Azure за считанные минуты и пользуйтесь встроенными функциями безопасности и соответствия требованиям. " /> Лучшие возможности виртуальной среды Windows и Office на базе Azure | IT Partner

IT Partner

Золотой партнер Microsoft с 2006 года

Лучшие возможности виртуальной среды Windows и Office на базе Azure

 ,

Виртуальный рабочий стол Windows – это комплексная служба виртуализации рабочих столов и приложений, работающая в облаке. Это единственная инфраструктура виртуальных рабочих столов (VDI), которая обеспечивает упрощенное управление, многосеансовая ОС Windows 10, оптимизацию Office 365 ProPlus и поддержку сред удаленных рабочих столов (RDS). Развертывайте и масштабируйте свои рабочие столы и приложения Windows в Azure за считанные минуты и пользуйтесь встроенными функциями безопасности и соответствия требованиям.

Каковы основные преимущества виртуального рабочего стола Windows?

  1. Многосеансовая ОС Windows 10 с экономическими преимуществами серверной виртуализации.
  2. Лучший сервис для виртуализации среды Office 365 ProPlus, работающей в многопользовательских виртуальных сценариях.
  3. Единственный сервис с виртуальным рабочим столом Windows 7 с бесплатными расширенными обновлениями безопасности, дающий вам больше возможностей для поддержки устаревших приложений при переходе на Windows 10.
  4. Перенос ваших существующих служб удаленных рабочих столов (RDS), рабочих столов и приложений Windows Server.
  5. Управляйте настольными компьютерами и приложениями Windows 10, Windows Server и Windows 7 с помощью единой системы управления в Azure.
  6. Беспрепятственно виртуализируйте как рабочие столы, так и приложения.

Как решение WVD снижает затраты?

WVD снижает затраты клиентов за счет снижения расходов на содержание инфраструктуры, лицензирование и оплату труда. Мультисессионная Windows 10 позволяет значительно экономить вычислительные ресурсы, а служба WVD теперь заменяет сложные требования к управлению решениями RDS / VDI. WVD можно использовать со многими существующими лицензиями – больше не нужно платить за лицензии RDS CAL отдельно. Наконец, за счет перехода от IaaS к PaaS экономится рабочий ресурс, исчезает необходимость в управлении основными услугами, такими как брокер / шлюз / веб-доступ и т. д., сокращаются накладные расходы на управление.

Предоставьте пользователям лучший опыт работы с Office 365 ProPlus в многосеансовой среде. Новая технология Container обеспечивает быструю загрузку и высокую производительность для Outlook, OneDrive, Cortana, Search, Skype. Создавайте постоянные и временные среды, виртуализируйте весь рабочий стол или только отдельные приложения.

Управляйте пользователями и безопасностью через единый административный интерфейс на портале Azure. Используйте знакомые инструменты, такие как Rest API и PowerShell, для настройки, развертывания и пользовательского интерфейса. Выполняйте динамическое масштабирование виртуальных машин с использованием балансировки нагрузки в глубину или в ширину. Пользуйтесь преимуществами интегрированной безопасности и управления Microsoft 365 и разнообразных партнерских решений.