IT Partner

Золотой партнер Microsoft с 2006 года

Блог

Dynamics 365 Sales

Процессы взаимодействия с бизнес-среде изменились радикально. Сегодня клиенты стали более компетентными и могут быть на связи при помощи мобильных устройств. Отделы продаж могут легко взаимодействовать с покупателями посредством аутентичного и личного участия, больше фокусируясь на самом процессе продаж.

 

Microsoft Teams Rooms

Microsoft представила решение в виде комнаты для видеоконференций в Microsoft Teams, которое превращает небольшое рабочее место в обширное пространство для совместной работы с поддержкой видео. Комнаты Teams предназначены для Microsoft Teams, Skype for Business Online, Skype for Business Server 2019 или Skype for Business Server 2015. С ее помощью вы можете вовремя начинать собрания, присоединяясь к ним в один клик, и без проблем обмениваться контентом с удаленными участниками.

 

Эволюция фишинга

Защита информации имеет решающее значение для всех предприятий, и фишинг стал реальной угрозой для большинства из них. Фишинговые атаки выходят на новый уровень по качеству и сложности, и даже новейшие фильтры спама могут их пропускать.

 , ,

Изучайте, обеспечивайте защиту и управляйте своими приложениями с помощью Microsoft Cloud App Security

Microsoft Cloud App Security создан, чтобы помочь вам изучить все облачные приложения и сервисы вашей компании, защитить данные от подозрительного использования и управлять доступом пользователей к корпоративным ресурсам.

 , ,

Live Events в Teams

Благодаря Live Events в Microsoft 365 вы и ваша команда можете создавать простые или сложные интерактивные события и мероприятия по запросу, которые обеспечивают идеальную коммуникацию между сотрудниками, клиентами и партнерами. Live Events помогает организации привлечь к интерактивной дискуссии большую аудиторию онлайн (до 10 000 участников) с помощью простого запуска событий live и раздела с модерацией, вопросов-ответов для более эффективного вовлечения аудитории сотрудников компании и участников за ее пределами.

 

9 простых и разумных способов повысить безопасность с помощью Microsoft 365 Business

В предыдущей статье мы рассмотрели лучшие практические решения для повышения кибербезопасности вашего Office 365 Business. На этот раз давайте узнаем, что Microsoft 365 может предложить с точки зрения безопасности. Прежде чем мы продолжим, давайте уточним несколько моментов, поскольку понятия Office 365 и Microsoft 365 часто путают. Microsoft 365 – это комплексное решение, которое включает Office 365 Business Premium, Windows 10 Pro и Enterprise Mobility + Security. Учитывайте это, если вы хотите, чтобы ваши сотрудники могли работать эффективно, оставаться мобильными и чувствовать себя защищенными от киберугроз 24/7.

 ,

Специальные возможности в Microsoft Teams

Поскольку в мире живет более одного миллиарда людей с ограниченными возможностями, доступность и инклюзивность играют важную роль для расширения потенциала каждого человека и успешной работы организации в целом. Используя Microsoft Teams для совместного сотрудничество в группе, вы создадите более современную и инклюзивную среду без надобности знать и учитывать конкретные потребности каждого члена вашей команды.

 

Срок действия пароля истек

В мае 2019 года Microsoft выпустили обновление требований безопасности для настольных и серверных систем, в которых больше не появляются регулярные запросы на периодическую смену паролей.

 , ,

Мобильное приложение OneDrive

С помощью OneDrive for Business и Office 365 сотрудники могут сохранять, обмениваться и синхронизировать свои файлы с любого устройства. Используя OneDrive для бизнеса вы можете легко работать с данными в Office 365. На верхней панели инструментов пользователи могут загрузить файл, переместить его в другое место и сделать многое другое. В информационной панели вы можете увидеть последние действия с файлом, просмотреть и управлять общим доступом непосредственно через эту панель.

 

Microsoft Threat Protection

Служба защиты от угроз Microsoft Threat Protction предоставляет новую информацию об угрозах в режиме реального времени, которая отображается в обновленном пользовательском интерфейсе. Для службы безопасности очень важно мгновенно получить доступ к информации об угрозе, а также определять и устранять последствия этих угроз для компании.

 , ,

Как запланировать конференц-звонок в Teams от имени другого пользователя

Руководители в компаниях ежедневно сталкиваются с разными проблемами, связанными со своей повседневной работой. Для них очень важно и полезно найти помощника, который бы смог от их имени управлять приглашениями на собрания и ответами на запросы. Теперь руководитель может легко делегировать своему помощнику полномочия планировать собрания прямо из своего календаря Outlook, фактически не участвуя в этих собраниях.

 

Безопасность и соответствие Microsoft Teams

В последнее время конфиденциальность и безопасность стали самыми приоритетными вопросами для сферы ИТ. При использовании Microsoft Teams соблюдаются строгие правила для обеспечения безопасного доступа к пользовательским данным, чтобы обеспечить безопасность и защищенность бизнеса, а компании точно знали, что данные их сотрудников никогда не будут раскрыты и удалены даже по истечения срока любой подписки.

 ,

Microsoft Secure Score

Когда дело касается нарушений безопасности, подавляющее большинство случаев нарушений происходит из-за проблем, связанных с «гигиеной» безопасности. Иногда причина в неправильных настройках устройств или не реализованных технологиях. В любом случае ваша среда остается уязвимой к нарушениям безопасности, которые, возможно, можно было бы предотвратить.

 ,

Вскоре завершится поддержка Exchange Server 2010

У всех продуктов Microsoft есть определенный жизненный цикл поддержки, который обычно длится 10 лет с даты первого выпуска продукта. В течение этого срока Microsoft дополняет свои продукты новыми функциями для пользователей и обновляет безопасность.

 ,

Как открыть защищенное электронное письмо из Office 365 с помощью сторонних сервисов электронной почты

Если у вас есть подписка на Office 365, в Outlook теперь включены функции шифрования, которые позволяют вам обмениваться конфиденциальной и личной информацией, сохраняя зашифрованное сообщение электронной почты и не покидая Office 365. Это может быть полезным в случаях, если вы не доверяете безопасности сервиса электронной почты получателя.

В статье объясняется, как открыть защищенное электронное письмо с помощью сторонних сервисов электронной почты.

 ,

Подключение клиента Office 2013 к службам Office 365

Microsoft не будет принимать никаких активных мер, чтобы заблокировать старым клиентам Office, например, пользователям Office 2013 и Office 2010, возможность подключения к службам Office 365. Однако у старых клиентов, которые пытаются подключиться к современной, всегда актуальной облачной службе, могут возникать проблемы с производительностью и надежностью.

 

Фишинг-атаки в Office 365

Фишинг появился практически сразу же с возникновением электронной почты. Более 90% организаций заявляют о том, что они пострадали от целевых атак через электронную почту, а 23% из них понесли финансовые убытки в среднем от 1,6 млн. долларов и более. Сейчас, как никогда, все больше компаний предпочитают облачные сервисы. Но кибербезопасность все еще остается критической проблемой для всех предприятий, поскольку развитие облачных сервисов так и не решило вопрос киберпреступности полностью. Microsoft предлагает современные комплексные антифишинговые инструменты, которые способны защитить ваших сотрудников от целевых фишинговых атак.

 

Новые функции безопасности бесплатно добавляются в Microsoft 365 и Office 365

Microsoft 365 Business и Office 365 предлагают пользователям топовые приложения Office и мощные облачные сервисы с комплексной безопасностью для защиты бизнеса от сложных и изощренных кибератак. Сюда уже входят некоторые замечательные функции безопасности, такие как MFA, самостоятельный сброс пароля и условный доступ, которые являются частью подписки AAD Premium P1.

 , ,

Модернизация продуктивности

Использование OneDrive for Business, SharePoint и Microsoft Teams способствует повышению эффективности и взаимодействия сотрудников компании внутри команды. Возможность форматировать библиотеки документов полезна для компании в вопросах создания важного контента, его редактирования и открытия доступа другим, что повышает производительность и улучшает связь между сотрудниками.

 , , ,

Как обеспечить безопасную работу удаленных сотрудников с помощью Microsoft 365 Business Premium

Мы живем в эпоху риска и нестабильности. Сейчас, как никогда раньше, лидеры рынка постоянно сталкиваются с переменами и сложностями. Чтобы добиться успеха, они должны быть гибкими, быстро адаптироваться к новым вызовам и быть готовыми к неопределенности. В новых условиях удаленная работа стала одной из самых быстрорастущих тенденций на современном рабочем месте.