IT Partner

Золотой партнер Microsoft с 2006 года

Блог

Microsoft Teams Phone — новое современное решение для звонков

За последние два года телефонное пространство претерпело существенные изменения. И сейчас самое время модернизировать существующее решение для звонков и инвестировать в новый опыт звонков, повышая эффективность вашего бизнеса.

 , , ,

Как защитить свою среду Microsoft 365

Microsoft 365 — это комплексное решение для бизнеса, объединяющее Office 365, Windows 10 и Enterprise Mobility + Security (EMS). Защита Microsoft 365 стала критически важной, особенно в связи с тем, что число кибератак, нацеленных на корпоративные облачные платформы, растет с каждым днем.

 , , , , , ,

Представляем Microsoft Teams Essentials

Последние несколько лет были сложными для всех организаций, особенно для малого бизнеса, поскольку им пришлось адаптироваться к новой гибридной рабочей среде. 1 декабря 2021 года Microsoft представила Teams Essentials, отдельное приложение, созданное специально для малого бизнеса.

 , , , ,

Новый опыт коммерции и предстоящее повышение цен на Microsoft 365

Microsoft запустила Office 365 более десяти лет назад. С тех пор корпорация Майкрософт усердно работала, чтобы удовлетворить растущие потребности современного бизнеса. И скоро у них будет много ключевых изменений.

 ,

Изучите интеллектуальную кибербезопасность с Microsoft 365 Defender

Современные предприятия сталкиваются с большими рисками кибербезопасности и с проблемами безопасности, чем когда-либо прежде. По мере того как атаки становятся все более изощренными и регулярными, количество рисков увеличивается, а службы безопасности перегружаются. Microsoft 365 Defender помогает организациям уделять больше внимания упреждающей безопасности, чтобы предотвращать киберугрозы до того, как они произойдут.  , , , , , , , ,

Защитите свой бизнес с помощью комплексной защиты Microsoft Security

Обеспечение безопасности организации никогда не было простым делом. За последний год мы стали свидетелями значительных изменений в ландшафте угроз, которые оказывают серьезное воздействие в любом секторе на организации разных масштабов. Частота и сложность киберпреступлений значительно возросли. Теперь мы каждый день видим заголовки новостей о фишинговых схемах и атаках программ-вымогателей. Организации и учреждения, которые раньше считались «недоступными», например, критически важные объекты инфраструктуры или учреждения здравоохранения, теперь становятся мишенью для злоумышленников, и это увеличивает риск для жизни людей.

 , , , , , , ,

Практические советы по использованию тестирования безопасности приложений и стандартов тестирования

Сообщество по безопасности постоянно меняется, растет и учится друг у друга, чтобы лучше защищать мир от киберугроз. В последнем посте серии блогов «Голос сообщества» менеджер по маркетингу продуктов Microsoft Наталья Годыла беседует с Дэниелом Катбертом, руководителем глобального отдела исследований в сфере безопасности в Banco Santander.

 , , , ,

Руководство по борьбе с программами-вымогателями, управляемыми человеком: Часть 2. Команда обнаружения и реагирования (DART)

Эта публикация – вторая часть серии статей и посвящена тому, как данный сервис помогает клиентам в борьбе с программами-вымогателями, управляемыми человеком. Дополнительные материалы об управляемых программах-вымогателях и о том, как защититься от их атак, можно найти на нашей странице с документацией по программам-вымогателям, управляемым человеком.

 , , , ,

Руководство по борьбе с программами-вымогателями, управляемыми человеком: Часть 1. Команда обнаружения и реагирования (DART)

Эта публикация – первая из двух, посвященных тому, как Microsoft DART помогает клиентам в борьбе с программами-вымогателями, управляемыми человеком. Дополнительную информацию о программах-вымогателях и способах защиты от атак, основанных на вымогательстве, можно найти на нашей странице с документами по программам-вымогателям, управляемым человеком.

 , , , ,

Почему разносторонний подход так важен для формирования сильной команды по кибербезопасности

Медицина. Аэронавтика. Академические науки. Если вы специалист по кибербезопасности, то ваш ближайший коллега мог прийти в эту же сферу из перечисленных отраслей или практически из любой другой, которую вы только можете себе представить.

 , ,

26 статистических данных о фишинговых атаках, которые стоит учитывать в 2021 году

В 2021 году, благодаря дальнейшему развитию компьютерных технологий и усилению пандемии, количество людей, занятых удаленной работой, стремительно растут. Параллельно с этим наблюдается и рост количества нарушений в сфере кибербезопасности. Один из наиболее распространенных и опасных видов угроз кибербезопасности – точечные фишинговые атаки

 , , , , , ,

Gartner в отчете «Магический квадрант» назвал Microsoft лидером в области платформ для защиты конечных точек в 2021 году

Еще никогда для нас миссия по расширению прав и возможностей защитников, а также по безопасности и защите организаций не была столь важной. За последний год наши клиенты столкнулись с непредсказуемыми проблемами. Практически мгновенно им пришлось адаптироваться к новой гибридной рабочей среде, растущей сложности и новым масштабам угроз, а также глобальной и экономической неопределенности. Этот опыт был настоящим испытанием для дальнейших наших доверительных отношений с клиентами.

 , ,

Три стратегии для построения успешных команд аналитики и идеи

По мере того как организации собирают все больше и больше данных с помощью своих приложений и инструментов, они очень заинтересованы в получении полезных инсайтов из этих источников. Добытые сведения используются для улучшения результатов работы по обслуживанию клиентов, а также для повышения эффективности.

 , ,

Ваши данные - это ваш уникальный актив, а не товар

Почему сегодня данные имеют такую высокую ценность? Данные, которые собирает организация, уникальны: они дают преимущество, которое невозможно купить, скопировать или создать конкурентами. Считайте это незаменимым активом. Однако сами по себе данные бессмысленны без возможности систематизировать и использовать возможности этих данных для получения аналитических сведений, конкурентного преимущества и, в конечном итоге, для трансформации бизнеса.

 , , ,

Пути реализации основных этапов выполнения Исполнительного указа о кибербезопасности

В недавнем Исполнительном указе о кибербезопасности (Cybersecurity Executive Order) предписано всем федеральным гражданским ведомствам в крайний срок до 11 июля предоставить обновленные планы по адаптации облачных технологий и внедрению модели безопасности Zero Trust Architecture.

 ,

Оптимизация затрат на Azure: 7 проверенных способов сократить расходы на Azure

За последние 5 лет или около того многие организации перенесли свои инфраструктуры и дополнительные ресурсы в Microsoft Azure. По данным InfoClutch, Azure уже пользуется более 280 000 компаний по всему миру. По этой причине затраты на облачные сервисы (и их оптимизацию) занимают наибольшую долю в бюджетах большинства организаций в сфере IT.

 

Microsoft предлагает комплексное решение для борьбы с ростом числа фишинговых писем с запросом на разрешение

В этой статье предлагаем рассмотреть фишинговые письма с запросом на разрешение как на этапе начала атаки. Разберем, что администраторы по безопасности могут сделать для предотвращения, обнаружения и реагирования на эти угрозы, используя такие передовые решения, как Microsoft Defender для Office 365.

 , , ,

Рекомендации для соблюдения баланса в работе с внешними угрозами и инсайдерскими рисками

Сообщество в сфере безопасности постоянно переживает изменения и расширяется, а участники делятся собственным опытом друг с другом для улучшения защиты от киберугроз во всем мире. В последней публикации из серии блога «Voice of the Community» приведена беседа продакт-маркетолога Microsoft Натальи Годылы с вице-президентом и директором по информационной безопасности Rockwell Automation Доуном Каппелли. В этом посте Доун говорит о том, как важно включить в ваш план кибербезопасности инсайдерские риски.

 , , , , ,